Загрузка котировок…
Радар.

Coinbase переключает фокус на китайские ИИ-модели, чтобы сэкономить миллионы

1 ч назад · ⏱ 1 мин чтения
🚀 Coinbase переключает фокус на китайские ИИ-модели, чтобы сэкономить миллионы

Coinbase, известная криптоплатформа, решила изменить курс и обратить свои взоры на китайские ИИ-модели. Брайан Армстронг, CEO компании, выбрал модели GLM 5.2 и Kimi 2.7, чтобы оптимизировать расходы. Зачем это нужно? Оказывается, автоматическая система маршрутизации подбирает оптимальную модель для каждой задачи, учитывая её стоимость и специфику. Вдобавок, улучшенное кэширование позволяет увеличить частоту успешных запросов с 5% до 60%.

Секрет успеха кроется в значительном сокращении затрат: Coinbase удалось сократить расходы на ИИ вдвое, несмотря на рост использования токенов. Это значит, что теперь компания может работать эффективнее и дешевле, чем когда-либо.

◾️ Модели: GLM 5.2 и Kimi 2.7
◾️ Частота успешных запросов: с 5% до 60%
◾️ Сокращение затрат на ИИ: вдвое

> «Мы выбираем лучшее из мира ИИ — и это Китай», — как бы говорит нам это решение Coinbase.

Итак, может, китайские ИИ-модели — это новый тренд для всех нас?
Первоисточник ↗
Комментарии

Пока нет комментариев — будьте первым.

Читайте также